Заведующий Мозговая Светлана Викторовна

Мозговая Светлана Викторовна

Высшее; Белгородский государственный университет.

Специальность - Дошкольная педагогика и психология, квалификация - Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, учитель-логопед.

Высшее; НОУ ВПО «Белгородский институт экономики и права».

Специальность - Экономика и управление на предприятии (в городском хозяйстве) со специализацией «Управление персоналом», квалификация - Экономист-менеджер.

Дополнительное образование
2021 год, АНО ДПО «Национальный исследовательский институт Всероссийской общественной организации содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России», программа "Современное дошкольное образование".

Соответствие занимаемой должности руководителя.

Дата аттестации - 26.10.2022г.