Все профессии важны, все профессии нужны

22 мая 2024 г.
Все профессии важны, все профессии нужны. . . .
Все профессии важны, все профессии нужны.
.
На протяжении года воспитатели нашего детского сада, в рамках профориентационной работы «Шаги к профессии», проводили различные мероприятия. Ребята с большим интересом познавали, играли, примеряли на себя труд взрослых, размышляли, творили. Познавая профессиональный мир, дети младшей дежурной группы «Капельки» не только узнали много нового о таких профессиях, как врач, повар, продавец, парикмахер, но и научились ценить чужой труд. Ребятам прививается любовь к труду через небольшие поручения и игру. Ранняя профориентация дошкольников – это первая ступень в развитии самоопределения ребенка и фундамент для становления его профессиональных предпочтений.
На этой странице